Галина
galina80
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Девочки , подскажите, кто делал узи на 12 неделе у Лайло? Каковы его прогнозы по поводу пола на ранних сроках? Ошибался ли он или нет? Спасибо.

Комментарии

yulia_88
yulia_88·Мама сына-младенца

я делала. сказал на первом девочка,оказался мальчик. на 3 узи сказал без обвития( 37 неделя была) родила с двойным обвитием и узлом

Нравится Ответить
minimama89
🇺🇦💖🎀Анастасия🎀💖🇺🇦·В ожидании первенца

Я у него делала. Сразу предположил девочку, так и оказалось.

Нравится Ответить
evgeniya1402
Евгения·Мама сына-младенца

И нам все точно сказал и пол и перед родами точный вес

Нравится Ответить
totto
Анна·Мама сына-младенца

нам на 12 неделе предположил и все верно оказалось

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

@irenbileckay Он еще в Деметре принемает. Там по записи

Нравится Ответить
irenbiletska
Ирина·В ожидании первенца

А мне очень нравится Лайло!! Пол сказал на 13 неделе и пока все так и есть))) Жаль что только постоянные очереди к нему.

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

У меня по двоим деткам верно сказал оба раза).

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

@ol4ik Это понятно, что кому как

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки-младенца

Я на него обижена не из-за того, что мне пол не сказал. @innysik777

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

@ol4ik мне тоже не говорил в 12 недель, а в 19 недель просто сама спросила он и ответил.

Нравится Ответить
elenaff
Elena·В ожидании первенца

У меня в 11 недель все сказал и правильно!

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки-младенца

У каждого своё мнение, скажу своё, мне этот доктор не нравится. Мне на таком сроке вообще за пол не говорил.

Нравится Ответить
galina80
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Мне сегодня сказал, что будет мальчик. У меня уже есть сыночек и я конечно мечтала о принцессе. По японским и китайским календарям показывает, что будет девочка. Вообщем надежда конечно еще есть , но наверное не судьба.

Нравится Ответить
ibratica
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

делала на 11 неделе. все сказал) но там тяжело было ошибиться)))

Нравится Ответить
galina80
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо за ответы 😘

Нравится Ответить
annavodolaz
Анна·В ожидании первенца

Делала и на 12 и на 20 неделе у него. Очень нам у него понравилось. Пол нам сказал в 12 неделек, а в 20 подтвердил 😍

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

Делаю узи только у Лайло. Очень приятный человек и хороший специалист. Моей подружке сказал пол уже на 12 недели

Нравится Ответить