Анастасия
anastasia_mudraya
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите. У меня до ужаса болит спина😔. Вероника 10 кг, она сейчас постоянно на руках, или ходит, я понятное дело постоянно буквой Г😡. Ещё и коляску каждый день на 5й этаж и обратно. Я скоро сойду с ума😤 что посоветуете?

8

Комментарии

marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

стелите теплое что то. а на руках хочет сидеть? правильное положение то же самое что руки. если не нравятся слинги возьмите хипсит

Нравится Ответить
anastasia_mudraya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@marie_moineau, не сидит потому что не хочет. В коляске холодно легких

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

не сидит если намотка неправильно выполнена. есть эрго рюкзак еще. ну и да. хипсит, коляска легкая в конце концов

Нравится Ответить
anastasia_mudraya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamadama, я Это заметила. Как только сяду- сразу возмущение😄

Нравится Ответить
gorka_com_ua
Lena·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

@anastasia_mudraya если грамотно переключать внимание, то нет) вообще ребенок так требует внимания. Детям не особо интересно просто сидеть на руках. Можете проверить сами, как только просится на руки, вы берите, но не носите и не стойте, а тоже сядьте.

Нравится Ответить
tarri
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasia_mudraya, вообще проще и надёжнее трость, не сказала бы, что в ней холодно. Можно туда подстелить либо одеяло, либо из овчины чтот и все гуд, хотя зимой и обычного комбеза хватает с головой. А Хипсит это как стульчик на поясе мамы. Удобно очень с ним носить ребёнка.

Нравится Ответить
anastasia_mudraya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tarri, буду ИСКАТЬ)@sovva слинг я знаю что такое, была интересно про ХИПСИТ, а так сидеть не хочет в слинге 😒

Нравится Ответить
sovva
sovva·Мама дочки-младенца

слинг - тканевая намотка разных типов. легче на руках носить реьенка.есть очень разные, в том числе такие, которые легко одеваются. эргорюкзак так же для ношения ребенка, но если сидит. не путать с кенгуру, кенгуру - зло.

Нравится Ответить
tarri
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasia_mudraya, у меня в темах есть описание и отзывы. Тема с фото где девушка держит ребёнка и позвоночник показан

Нравится Ответить
anastasia_mudraya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamadama, а истерила малышка?

Нравится Ответить
anastasia_mudraya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@marie_moineau, не сидит. @mama_zombie вожжи отказ. Для трости холодно. @sovva @tarri а что это?

Нравится Ответить
gorka_com_ua
Lena·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Я на руки не брала, так как в положении. Что не так, опускалась к ней и обнимала, вела за руку. Учили ходить самостоятельно.

Нравится Ответить
tarri
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хипсит

Нравится Ответить
sovva
sovva·Мама дочки-младенца

слинг и эргорюкзак (если сидит)

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки-младенца

Вожжи, рюкзак,коляску-трость

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

слинг

Нравится Ответить