Светлана sve_nefedova
sve_nefedova
Светлана sve_nefedova ·Мама дочки-младенца

Девчат,а есть здесь Кто-нибудь с усыновленными малышами?

2

Комментарии

sve_nefedova
Светлана sve_nefedova ·Мама дочки-младенца

@albina.1988, представляете только поняла что не прочитала ваше последнее сообщение ! Вы из детдома😦а вы помните что то с того времени ведь еще совсем маленькая была ?а биологическая мама не искала потом ?

Нравится Ответить
albina.1988
Albina·В ожидании первенца

я сама если честно с детского дома ,меня вообще мама родила и оставила сразу .А в 2,5 года меня усановили

Нравится Ответить
albina.1988
Albina·В ожидании первенца

@bissy нашла другого по богаче из Италии но и ушла .не знаю как она так смогла (Но я счастлива что она у меня есть .года два назад она обьявилась и хотела её у нас забрать. но не получилось .

Нравится Ответить
sve_nefedova
Светлана sve_nefedova ·Мама дочки-младенца

@albina.1988, здорово)) как же она так могла ее в 6 месяцев оставить? (

Нравится Ответить
albina.1988
Albina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albina.1988
Albina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albina.1988
Albina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albina.1988
Albina·В ожидании первенца

есть ,у суда дочь от первого брака, Мы с мужем уже семь лет как вместе дочке 8 лет. я воспитываю её с 6месяцев.родная мать бросила их и уехала в Италию. Усановила её Я .теперь я её мама настоящая .))люблю безумно её .

Нравится Ответить