Алена
alenamiron
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девочки сейчас в Детской Мире на Вольском тракте акция на Софи 809 рублей)))

11

Комментарии

alenamiron
Алена·Мама сына-младенца

@nagaina, пока зубов не было, он так иногда грыз, а нижние два появились и он прям его хорошо грызет)))

Нравится Ответить
nagaina
Лилия·Мама дочки-младенца

@alenasgap ваш играет?моя ещё не понимает че это😂

Нравится Ответить
alenamiron
Алена·Мама сына-младенца

@nagaina, ночной Софи, он и шел с неоновыми игрушками, которые в темноте светятся.

Нравится Ответить
nagaina
Лилия·Мама дочки-младенца

блин это не тот Софи

Нравится Ответить
anastasia001
anastasia001·Мама сына-младенца

успела купить! спасибо за наводку)

Нравится Ответить
anastasia001
anastasia001·Мама сына-младенца

девочки! тут 1 набор стоит ещё. надо кому пока я тут?

Нравится Ответить
vesna
Светлана·Мама дочки-младенца

Тока приехали) осталось уже 3 наборчика) спасибо за сообщение )

Нравится Ответить
yuliya86
Юлия·Мама дочки-младенца

@alenasgap, а сколько он см? Они же насколько я понимаю разных размеров.. По высоте!

Нравится Ответить
anastasia001
anastasia001·Мама сына-младенца

@alenasgap, это только сегодня такая акция?

Нравится Ответить
alenamiron
Алена·Мама сына-младенца

@anastasia001, да такой набор.

Нравится Ответить
anastasia001
anastasia001·Мама сына-младенца

@alenasgap, а там именно такой набор за эту сумму?

Нравится Ответить
zzzaika
Мария·Мама сына-младенца

@anastasia001, Ага, попозже, надеюсь не изменятся планы

Нравится Ответить
anastasia001
anastasia001·Мама сына-младенца

@zzzaika, а вы собираетесь туда ехать сегодня?

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама двоих (младенец)

@zzzaika, Марин спасибо не надо! Думаю сами доедим!

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·В ожидании первенца

и я хочу 😭 блин ну почему муж на работе 😭

Нравится Ответить
zzzaika
Мария·Мама сына-младенца

@yanot,если поедем туда (планировали) могу взять тебе!

Нравится Ответить
alenamiron
Алена·Мама сына-младенца

@yanot, Ян я бы тебе взяла но мы уже уехали.

Нравится Ответить
alenamiron
Алена·Мама сына-младенца

@bissy, да в нем.

Нравится Ответить
sve_nefedova
Светлана sve_nefedova ·Мама дочки-младенца

Это в хеппи моле?

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама двоих (младенец)

У нас как назло, машина сломалась!))))

Нравится Ответить
alenamiron
Алена·Мама сына-младенца

@yanot, еще 4 штуки есть)))

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама двоих (младенец)

Надо ехать брать!)))

Нравится Ответить