hava sharip
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки(((((( завтра еду в Махачкалу в больницу Амировскую 4 на кс.

Комментарии

malika222
Малика·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@hava331. как вы???

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Дела реза хьуль хьун

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·В ожидании первенца

шушиъ)

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·В ожидании первенца

Амин, Дал хьа даго ма бох чаькхдолийл шадерг, Аллах1 1алаш дойл шумиха 💜

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

сама?

Нравится Ответить
madina095945
мадина·Мама сына-младенца

Я там 25 октября родила ! Очень хороший род дом

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Амин Дела реза хьуль шун

Нравится Ответить
id60amina28
Амина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@hava331. Дал хьай дагу мА бох парахат йокхил дал т1яхьи бяркти йол

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·В ожидании первенца

@hava331., не переживай, все Дал мукълахь будет хорошо) не в космос же летишь)) делай дуа и уповай на Всевышнего)

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

я так переживаю:'(

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Амин

Нравится Ответить
malika222
Малика·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

дал хазч кхаиц парг1ат йоккхил....

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Дела реза хьуль хьун

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

отслойка плацента

Нравится Ответить
dezlata
zlata·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Дала некъ нисбойла, могш маьрш парг1ат ялил

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

у меня операция была с первым

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

обязательно

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Амин Дела реза хьуль

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

??

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Амин,а почему КС!

Нравится Ответить
amina30..
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После отпишись пожалуйста. Расскажи как там и что было! И стоит ли нам ехать))

Нравится Ответить
amina30..
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дала могуш-маьрша парг1ат йоккхийла хьо!!!

Нравится Ответить