Анна
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчата, привет! Беременяшкам желаю хорошоеготсамочувствия, новоиспеченным мамочкам спокойных ночей! Девочки-мамочки грудничков, хочу спросить Вас. Нам завтра месяц исполняется, сегодня были у невропатолога в ls clinic-нас взвешали-набрали мы 800г.-врач сказал, что недокармливаю(( Нормы набора веса поменялись, по видимому. Кто знает, это нормальная прибавка и сколько Ваши крохи набирали в месяц?

3

Комментарии

danna280987
Данна·Мама дочки-младенца

@funnkky да на гв ) спасибо большое!

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

@danna280987 Вот это да! Молодцы какие! Тьфу тьфу тьфу на Вас! Вы на ГВ?

Нравится Ответить
danna280987
Данна·Мама дочки-младенца

ой а я молчу тогда 😂 мы набрали 1800 и в месяц весим 5 500

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

@maryjane1302 @swarovski @asyai @lapupusya Девчоны, спасибо, успокоили) сами понимаете, как жутко, когда говорят, что ляльку свою недокармливашь...

Нравится Ответить
lapupusya
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

600 норма, причём от минимального веса, а не от веса при рождении.

Нравится Ответить
asyai
Aнастасия·Мама сына-младенца

у меня в первый месяц 600гр набрал,зато во 2й 1700 гр

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Нормальная прибавка!)) не переживайте!

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

@madinaalisher @medina0305 Мой Первенец набрал 1300 г за первый месяц. Но 800 г тоже думала норма.. Спасибо, значит докармливаю) Мы на ГВ

Нравится Ответить
medina0305
Medina·Мама дочки-младенца

Мы в первый месяц набрали 1100гр, но нам сказали обычно прибавляют по 800 в среднем . У вас все нормально . Не переживайте )

Нравится Ответить
madinaalisher
Мадина·Мама двоих (младенец)

Не паникуйте мы 600 гр набрали то же самое сказали но потом перебрали)))

Нравится Ответить