Таня
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

Девочки,всем приветик!у кого-нибудь малыш во сне кряхтит и тужиться?😭😭😭что это может быть?он прям ножки поднимает и опускает и так может пока спит постоянно🙈🙈🙈😩😩😩🚨🚨🚨

Комментарии

juliagermanovna
Юлия·Мама сына-младенца

@knopka1987, Нам боботик лучше всего помогает, но давать его можно 4 раза в день. Там концентрация семитикона выше всех подобных препаратов.

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@knopka1987, точно не помню, но в вашем кряхтели.

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@byrova, Фух..надеюсь что наладиться,а к какому возрасту наладилось ?

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пока был маленький кряхтел ночами как старый дед, иногда аж страшно было😖 потом все Наладилось

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@anastasi-gd, я тоже с испуга вызвала врача она посмотрела и сказала это колики и газы!терпите мама🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anastasi-gd
anastasi-gd·Мама сына-младенца

у нас тоже есть такое) я как то особо не предала значение думаю животик, а мама на меня такую панику нагнала, что я врача вызвала она посмотрела сказала бывает чють вздут животик ну это так почти у всех деток в этот период.

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@juliagermanovna, а боботик помог?и еще вопрос боботик давать можно перед каждым кормлением?

Нравится Ответить
juliagermanovna
Юлия·Мама сына-младенца

Помогал, но не на долго)) мы на боботик перешли в итоге)@knopka1987

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@juliagermanovna, о спасибо большое!вам помог?

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@strekoza50, 😊у нас тоже так из пеленок выбирается и ручками и ножками ,а тут он прям тужиться и краснеет и ножки кверху прям...

Нравится Ответить
juliagermanovna
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
strekoza50

У меня так,но это она из пеленок пытается выбратсЯ когда спать не хочет)

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@foxberry, ага спасибо😊

Нравится Ответить
foxberry
Алиса·Мама сына-младенца

@knopka1987, спросите тут у девчонок, не помню название. Что-то типа gripe water n1

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@foxberry, а какие американские капли и где их заказать?

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@ananaaas, да да вот и у нас так же🙈как будто заплакать хочет

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@foxberry, 👍здорово надо попробывать так!

Нравится Ответить
risem
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас тоже самое!

Нравится Ответить
foxberry
Алиса·Мама сына-младенца

@knopka1987, ну есть ещё тьма средств. Девочки тут американские крутые капли отдавали даром. Димону они помогали совсем ненадолго. А для кого-то они спасением были. Так что пробуйте.. Знакомая на соску, например, пару капель эспумизана капала, и ребёнок затихал сразу - типа двойной удар - и соска, и капли))

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·Мама дочки-младенца

@knopka1987 вот вот, лучше вообще не читать интернет😄😄 моя тоже постоянно кряхтит,пыхтит,как будто ей больно и будто щас плакать начнет, плохо бывает спит из-за этого, но я уже привыкла..)

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@foxberry, мы даем саб симплекс и плантекс,но особого эффекта нет,остальное не подошло нам 😁

Нравится Ответить
foxberry
Алиса·Мама сына-младенца

В смысле не жкт формируется, а флора в нем. Как-то так)

Нравится Ответить
foxberry
Алиса·Мама сына-младенца

@knopka1987, конечно) у них жкт формируется несколько месяцев, тяжело им в это время. Сыну не помогали ни капли, ни трубочки, ни грелки, ни-че-го. Но это исключение. Обычно хоть одно средство да помогает. Ищите своё)

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@ananaaas, да стул норм!но его тужилки меня реально пугают 😩про беременность да начиталась что рожать боялась 😊😊😊

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·Мама дочки-младенца

@knopka1987 хватит читать в инете всякого))) при Беременности не начитались? 😂😂я вот ваще в инете не лажу, тужится, значит газики или какает, кряхтчт они все) у вас со стулом все нормально?

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@tatyano4ka, ну пока не плачет я не ставлю,а если начинает закатывается и его не успокоить то ставим😩самой жалко его!а вы чем спасаетесь от колик и газиков?

Нравится Ответить
tatyano4ka
Татьяна·Мама сына-младенца

На сколько я наслышана ей увлекаться не стоит, мы без нее обходимся. Если он не плачет при этом, то лучше не стоит. Это все временно, нужно просто пережить, перетерпеть

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@foxberry, а мог при этом плакать ?

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@tatyano4ka, эхх...придется газоотводную ему🙈

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·Мама сына-младенца

@ananaaas, я так переживаю,он недавно так стал делать,а еще иногда и заплакать может😩я прям начиталась в инете еще что это может быть и ужаснулась

Нравится Ответить
tatyano4ka
Татьяна·Мама сына-младенца

Животик наверно беспокоит, у нас так делает когда газики мучают

Нравится Ответить
foxberry
Алиса·Мама сына-младенца

Это норма. Мой так месяцев до 5 делал

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·Мама дочки-младенца

У нас точно также,все крохиии так делают))

Нравится Ответить