Галина
lukashina
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки,приветик всем)))что то мне кажется, что живот опускается или нет?!

12

Комментарии

mika888
Helen·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Вроде как находиться внизу.

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына-младенца

ого, такой животик))) я не понимаю. ..

Нравится Ответить
lukashina
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

может из-за полноты ещё так

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·В ожидании первенца

Мне кажется вообще низко!!!!!!

Нравится Ответить