Наталия
rogacheva
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы начали деткам давать яблочный сок и по сколько?

1

Комментарии

shilova
shilova·Мама дочки (1 год)

1.2, не даю

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына-младенца

@rogacheva, так вы еще совсем малыши) если на ГВ, то прикорм рекомендуют вводить не раньше 6 мес (если нормально вес набираете), а соки покупные не нужны (чем позже, тем лучше). Компотик легкий можно с введением прикорма.

Нравится Ответить
eva85
Евгения·Мама дочки-младенца

Натуль,я говорила готовь. 1яблоко очищенное сезонное и кишмишь по окончанию готовки смешивай с водой! или груша с курагой или черносливом....

Нравится Ответить
mamakam

малышке 1, 5 годика. до сих пор не даю. да если даже дам, ей не нра

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@milenaboni, +1

Нравится Ответить
milenaboni

Взрослым то вредно его пить.. Планирую давать не раньше года, вам считаю совсем рано об этом думать. С 4 можно компот варить или чай

Нравится Ответить