Maka
monti.85
Maka·В ожидании первенца
post image

Доброе утро деффченки! Всем удачного дня! Прииивеет изжога (я тебя не ждала,но все же, ведь ты тоже часть этого прекрасного состояния...)))

26

Комментарии

mumina.kurbanova
mumi🌟·Мама двоих (1 год, 3 года)

ето фото меня убила😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama_alihana
Кымбат·В ожидании первенца

о да, на вашем сроке меня тоже мучила изжога примерно наверное до 35ой недели

Нравится Ответить