АсияⓂ️💟🅰
asiyaaaa
АсияⓂ️💟🅰·В ожидании первенца

Когда пробка отходит это чувствуется ? Или его обязательно надо увидеть ?😄

1

Комментарии

taka_

Я почувствовала 😬, пробка отходила 2-3 дня

Нравится Ответить
kolobokk
Аэлита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я первый раз видела.. На схватках вышла.. Второй раз нет

Нравится Ответить
marha1996
Марха·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я ее не увидела😂 Когда занимались муж открытие сделал

Нравится Ответить
gushka_
Gush·Мама двоих (2 года, 2 года)

У всех по разному. Я вот не почувствовала. И вообще не поняла когда она отошла

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца

Я ее не увидела )

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца

Она может и в родах отойти )))

Нравится Ответить