Алёна
aa.imamova
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошую прогулку? Бюджетную желательно.. Такая чтобы зимой нормальная проходимость, и не тяжёлая, и симпотичная)😊😌

Комментарии

aa.imamova
Алёна·Мама сына-младенца

@anestezia супер! Спасибо! 😉

Нравится Ответить
anestezian
anestezian·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aa.imamova
Алёна·Мама сына-младенца

@anestezia симпотичная! А зимой как? И можно полностью название?

Нравится Ответить
anestezian
anestezian·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·Мама сына-младенца

@tatka182, ссылка не по теме

Нравится Ответить
happy_mum_by_alexsandra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Валко

Нравится Ответить
tatka182
Татьяна·В ожидании первенца

Посмотрите вот на этом сайте, там много чего можно найти интересного ссылка

Нравится Ответить