Елена
lenylka
Елена·В ожидании первенца

Девчули, помогите, кто как спасается от изжоги? Сил моих нет(((

1

Комментарии

nastya160588

Молоко

Нравится Ответить
annacalypso
Anna·В ожидании первенца

Вообще это надо решать с врачем, у всех кислотность разная и многое от неё зависит. У моего папы гастрит из-за молока, а мне наоборот она помогает 😮

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Гевискон хорош

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Либо чац с молоком

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Молоко,морковка свежая

Нравится Ответить
sonynet

Я морковку грызла , помогало, но тоже на время) а так ренни))

Нравится Ответить
vikuskad
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

мне молоко помогает

Нравится Ответить
aniretake07
Екатерина·В ожидании первенца

Ничего не помогает, либо ненадолго :( ренни, гевискон, боржоми.

Нравится Ответить
lenylka
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое за советы)😘

Нравится Ответить
lenylka
Елена·В ожидании первенца

Пришла сегодня к своей Г она мне говорит, ты что ненормальная, от изжоги молоко пить, она ещё больше провоцирует изжогу, хотя я тоже читала что помогает... Только не на долго(

Нравится Ответить
vav.
Анна·В ожидании первенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

рени, правильное питание, молоко или молочные продукты

Нравится Ответить
izshelka
Мария·В ожидании первенца

молоко или на край ренни)

Нравится Ответить
sonja174
Соня·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

мятный Рени)

Нравится Ответить
mashylenka
Мария·Мама двоих (младенец)

Рени, гевискон

Нравится Ответить