Амина
id60amina28
Амина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки у меня на правом боку болит когда я хожу😟

Комментарии

samira.sovetuet
Самира·В ожидании первенца

Может от тонуса?

Нравится Ответить
id60amina28
Амина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kheda89 ребёнок на правом боку лижет и тазовым придлежание

Нравится Ответить
kheda89
Хеда·В ожидании первенца

Бывает

Нравится Ответить
kheda89
Хеда·В ожидании первенца

Может ребенок на печень давит? У меня иногда так бываеи

Нравится Ответить
mag0madowa
Седа·Мама двоих (младенец)

вздутие наверно

Нравится Ответить
id60amina28
Амина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

у тебя маленький срок

Нравится Ответить
id60amina28
Амина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@millazizi 😔

Нравится Ответить
millazizi
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

и у меня😩

Нравится Ответить