Алина
alina327
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки вы идёте когда в поликлинику мажете носик деткам чем-то??чем можно?нам 7месяцев!и мы не хотим больше болеть😩!

3

Комментарии

kzw
Жанна·Мама дочки-младенца

@rita13101991 ух ты первый раз слышу! спасибо за совет

Нравится Ответить
tanyamikhailova
Таня·Мама дочки-младенца

Оксолиновая мазь

Нравится Ответить
rita13101991
Рита·Мама двоих (младенец)

"Назаваль плюс" супер вещь! Порошочек, который в носике создаёт защитную пленочку, и состав натуральный, чесночный экстракт! У нас вся семья болела, а малышка не заразилась, хотя мы на ив

Нравится Ответить
lera71

Гриппферон

Нравится Ответить