Ксения
komarova2610
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , привет) второй день ломит между ног , как будто растягиваются мышцы , аж ходить больно ! Пдр у меня 22 ноября , у кого нибудь было такое?😼если да , то за какое время до родов?

Комментарии

annadn
Анна·В ожидании первенца

У меня так,лобок(простите) неделю болит.

Нравится Ответить
komarova2610
Ксения·В ожидании первенца

Еще бы недельку походить🙏 рановато сейчас😊

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки-младенца

организм готовится, у меня в последнюю неделю сильно болело. Кости разошлись. Скоро рожать)))

Нравится Ответить