Наташа
natashka35
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Доброе утро, девочки! Собираюсь завтра поехать в ЦПСиР на Севастопольском на консультацию. Хочу заключить контракт на ведение беременности и роды. Посоветуйте врача, кто там наблюдается, какие в общем впечатления???

2

Комментарии

istriperella
Оля·В ожидании первенца

@kukusimama, спасибо 👌

Нравится Ответить
kukusimama
Крис·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@istriperella, с любым врачом подписываетесь контракт на кс в любом Рд, но моё мнение на севастопольской уж можно и самой постораться родить))))) судя по отзывам там оч хорошо

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·В ожидании первенца

@istriperella, зачем вам кс?))))) у вас первый ребенок?

Нравится Ответить
istriperella
Оля·В ожидании первенца

@olipoli, и я спрошу)) спасибо, а кого из них реально уговорить на кс? 😳 только не кидайтесь тапками

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·В ожидании первенца

Герасимова, Керимова, Жартовская, Устинова, Караганова, Борисов, Золотова, Капранова, Литвиненко) да там все хорошие)))))

Нравится Ответить
natali1401
наталья·В ожидании первенца

Интересно тоже мне

Нравится Ответить
parsi

Шаманова у меня очень хороший доктор плюс она генетик

Нравится Ответить