allenna
allenna
allenna

Девчат,у меня сегодня сыночка всю ночь прохныкал,хотя обычно спит хорошо. Вот и не знаю ,может на погоду. А у ваших малышей сон не поменялся?

Комментарии

galina13
Галина·Мама дочки-младенца

И мы мучаемся уже неделю с дневным и ночным сном, но это связано с зубками т.к. они проклюнулись и лезут и травмируют десну и все чешется и раздражает ..... бррррр!

Нравится Ответить
allenna

И я на это надеюсь.

Нравится Ответить
lybimceva
Яна Любимцева·Мама сына-младенца

Мы дня три уже не спим! и днем мало спит и ночью вертится/крутится , пищит до 6 утра и я конечно же не сплю за ним наблюдаю. Надеюсь это не затянется и к малышу вернется сладкий сон

Нравится Ответить
svetlana.kh.
Светлана ·Мама сына-младенца

у нас тоже, и день так же начинается

Нравится Ответить
zlata13
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всю ночь кряхтела (( тоже плохо спали(

Нравится Ответить
allenna

Вот и мы так же....

Нравится Ответить
protasovam
Марина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

мы сегодня всю ночь получались,каждые три минуты вертелся,плакал,вставал....ужас

Нравится Ответить