Leila
abramovich
Leila·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, была в поликлинике, сказали что лейкоцитов много в моче😔😔было ли у вас такое?

Комментарии

anteya88
Елена·В ожидании первенца

У меня на протяжении все беременности их много, поставили гистационный пелонефрит, сижу на канефроне и журавите((( плюс брусничный лист чай

Нравится Ответить
julietbutterfly
Юлия·В ожидании первенца

Канефрон прописывали

Нравится Ответить
elimasmx

У меня такое было недели 3 назад, канефрон пропила 14 дней и все прошло) пейте много воды.. я пила по 2,5 литра в день, и это кроме чая и супов)

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

Сеня канефрон прописали ((( тоже много(((

Нравится Ответить
yanamama5
Яна·Мама двоих (младенец)

у меня было много, свечи прописывали но я не ставила и все хорошо было и каким то чудом сами испорялись

Нравится Ответить
anna.karpet
Анна·В ожидании первенца

Даааа, прописали уколы и канефрон капли. Сказали малышь зажал мочеточники и в результате застоя в туалет бегаем малыми порциями а анализ плохой. Позу собаки просили практиковать 3 раза в день по 15 минут.

Нравится Ответить
liliyasunshine
Лилия·В ожидании первенца

ага, у меня сейчас ((

Нравится Ответить