яна
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

девчонки,как считаете стоит ли будить малыша на кормление? мы покушали в 9,кушаем каждые 3 часа ,спит сейчас ,вот думаю будить или сам как проголодается -проснется ?

1

Комментарии

komarova1993
яна·Мама сына-младенца

вот только написала и проснулся ))пойду кормить!!спасибо девчонки !!

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

смотрите по ребенку, мы из роддома вышли с режимом))) и я будила на кормление сючерез 3,5 часа днем! но! ночью- сон важнее всего!

Нравится Ответить
katusha0504
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет не надо)))

Он спит значит ему хорошо)))

Когда захочет сам проснётся!

Нравится Ответить
morskaya93
Marina·Мама дочки-младенца

Конечно нет!!)) он же спит! Нельзя тревожить священный сон ребёнка !!!))

Нравится Ответить
alenchik19
Алена·Мама сына-младенца

Ну конечно нет

Нравится Ответить
risem
Маргарита·Мама сына-младенца

Голодный ребенок спать не будет! Не надо будить! Спит значит все хорошо у него)

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мама всегда говорила мне в таких случаях "Сон дороже еды"

Нравится Ответить
bazhena
Шарафутдинова Елизавета·В ожидании первенца

Я бы не стала )

Нравится Ответить
sveta_iver
Sveta·Мама сына (1 год)

Мы всегда кушали по требованию, если спал, то не будила

Нравится Ответить
dashko170689
Даша·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Нет конечно, не нужно! Ребёнок сам проснётся , когда прогоадается!

Нравится Ответить
vikki007
Виктория·Мама дочки-младенца

Зачем будить? Когда проснется, тогда и покормите

Нравится Ответить