Настя
flo
Настя·В ожидании первенца

Девочки, а кто ходил на 3D УЗИ в Евромед (ул.Ким)? Какой узист там хороший?

1

Комментарии

marygr
Марика·В ожидании первенца

Мне моя гиня сказала, что там вообще нет хороших Азимов, а жаль цены там очень хорошие, но в Солнечной хвалят Дащан))

Нравится Ответить
marina500
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

ХЛОПКОВА ПО МОЕМУ ФАМИЛИЯ

Нравится Ответить