Айжан
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

Девчули всем доброй ночи🍒😴 а я спать не могу😩на животе хочется спать, правый бок и левый отлежала, ребра болят😔и подушка для беременных не помогает уже😤у вас бывает такое? что делаете вы?

Комментарии

mariya_nyuh
Мария·В ожидании первенца

Ой в 14 недель я смело спала на животе )) даже сейчас в 30 полубоком сплю, строго на боку не могу

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

А почему вы спите на боку?у вас ведь всего 14 недель! пока живот не выростит можно спать на животе,зачем заранее себя мучает, успеете еще на боку поспать,а пока спите как хотите...

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

@mama_nurali15, я с дочей тоже почувствовала шевеления в 17 недель, а тут только в 20, хотя вторая беременность)

Нравится Ответить
aseka011
aseka011·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А вы соорудите из подушек что нибудь)) то есть под грудь много много подушек, так чтобы живот "висел" 😜

Нравится Ответить
mama_nurali15_aisultan16
Zarina·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

аха) вторая беременность, уже все забыла что к чему😂😂😂 но на сына шевеление я раньше 14 недель чувчствовала, как рыбка будто плавал в животе, а тут пока тишина, вот и думаю у всех так?😉

Нравится Ответить
maffinkaaaa777
Maffinka🦋·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

А вот извините за вопрос, у вас сын 8 мес, и вы на 14неделе беременности?)) @mama_nurali15

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

@mama_nurali15, мама Нурали😊,не переживайте, мне кажется что еще рано нам😉говорят на 17-20неделе точно будут шевелении👌🏻

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

@yelena_sur, спасибо за отклик☺️, 🙈привыкать все что нам остается😍ради наших детей

Нравится Ответить
mama_nurali15_aisultan16
Zarina·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

🙋вот вот тоже не чувствую, переживаю😕

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

@mama_nurali15, приветик) нет не чувствую, но вчера вечером покушала сижу довольная, и будто рыбка проплыла😳😂я такая да неужели, но подумала кишечник наверное😏😅

Нравится Ответить
yelena_sur

Привыкните потом спать на боках, это по началу не удобно, хотя чем дальше, тем еще больше отлеживать бока будете. Но я уже привыкла, как будто всегда так спала .😊😊😊

Нравится Ответить
mama_nurali15_aisultan16
Zarina·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

у нас одинаково 14 недель, вы шевеление малыша чувствуете?

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Для этого мы тут😉 что бы советы давать и настроение поднимать😘🙌🏻

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

@a.aigul, @victoria_lebedeva эх девочки вы просто классные, аж настроение поднялось☺️😘

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Еще ведь нет живота. Спите на животе пока есть возможность. Я вон в свои 18 нед умудряюсь на животе полежать. 😅

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

@victoria_lebedeva, да говорят нельзя на животе и все такое) а честно в чем проблема да?😅если так удобно

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

@tyspan, @nargiza210787 @djumakenan ну не могу ржу😂девочкииии, женщинам так повезло со всем этим

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

Запаситесь терпением💪 я уже 2 мес как родила и до сих пор не могу спать на животе, грудь набухает и молоко течет тогда фонтаном :) на вашем сроке вы еще как птичка должны пархать 👍

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·В ожидании первенца

😆😂ой не могу я

Нравится Ответить
tyspan
Юля·Мама дочки-младенца

@nargiza210787, потом сиськи будут мешать😂😂😂

Нравится Ответить
djumakenan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

тоже такая история ((((

Нравится Ответить
narina07
Нарина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

терпим))) вот рожу и буду спать от души на животе 😊

Нравится Ответить