Александра
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

девочки! у вас в животе где ребенок находиться не чего периодически не щелкает? или как будто пузырик лопается?

Комментарии

katrina82.08
Екатерина·В ожидании первенца

Да ощущения лопающихся пузырьков по началу было, это шевелюшки первые малышки, сейчас переменно то так то топляками

Нравится Ответить
sunshinelover77
Катя·В ожидании первенца

Один раз щелкнуло, на суставы действительно похоже

Нравится Ответить
solarsmile
Дарья·В ожидании первенца

и у меня щелкает, по моему предположению это суставы малыша))

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

@aygul.khis, не чего скоро почувствуете))

Нравится Ответить
zherebtcova
Елена·Мама дочки (4 года)

@hildebrand я вообще думала что это из за пессария у меня)) сегодня сняли)) ураааа!!!

Нравится Ответить
sasika
Александра·В ожидании первенца

Я когда сижу, часто слышу щелчки)) это точно не икота

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

@aygul.khis, не икают они по другому))))ощущения другие. и у меня каждый вечер икает)))

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

@zherebtcova, а у меня примерно неделю так.

Нравится Ответить
zherebtcova
Елена·Мама дочки (4 года)

у меня так 3 недели уже, в основном ночью )

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

@mamavasilisy, офигеть еще не родилась, а уже суставами щелкает)))

Нравится Ответить
mamavasilisy
Аня·Мама дочки (1 год)

Было такое в беременность,есть версия,что суставы малыша щелкают

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

@elvira_asker_samira, и что это не знаете?

Нравится Ответить
elvira_asker_samira
Эльвира·Мама дочки-младенца

бывало)

Нравится Ответить