Аиша
aisha1989
Аиша·В ожидании первенца

Девочки , только не ругайтесь вопрос интимные ; каждые пол часа бегом в туалет 😔это нормально ???Поделитесь пожалуйста

1

Комментарии

enzhe_kzn
Энже·В ожидании первенца

Я по 4 раза за час иногда бегаю😁

Нравится Ответить
n_lina
Алина·В ожидании первенца

Я до беременности каждый час бегала, пью много воды, что сейчас происходит молчу😄муж смеется уже,спокойно ехать никуда не можем, постоянно в поиске туалета😄

Нравится Ответить
carolinaniki92
Каролина·В ожидании первенца

если без болей,то нормально:-)

Нравится Ответить
aisha1989
Аиша·В ожидании первенца

Спасибо всем🙏 думала что то не так 😂

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·В ожидании первенца

Нормально все так бегают

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

@lyuciya, 😆😆😆

Нравится Ответить
lyuciya

@lenok1988, про бумагу верно подмеченно😆😆😆

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

Это нормально 👌ВСЕ мы такие 😆В день по рулону туалетной бумаги Уходит 😆

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

на последних неделях я каждые 10 мин бегала

Нравится Ответить
liana_sh
🌸·В ожидании первенца

Нормально, малыш растёт, давит на органы)

Нравится Ответить
liana_sh
🌸·В ожидании первенца

Я чаще даже хожу)

Нравится Ответить