Любовь
basyanya
Любовь·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Девулички подскажите про разгрузочные дни! Часто пишут в постах, но непонятно чем лучше питаться! Появились небольшие отеки! Моя Г сказала, что их не лечат (((

1

Комментарии

ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки-младенца

Нельзя соки чаи и прочее пить, а воду ни в коем случае ограничивать нельзя

Нравится Ответить
katysha_v
Катерина💕·Мама сына-младенца

я канефрон пила от отеков. прекрасно помогает)

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@basyanya, ну тогда меньше 2 литров жидкости в день и меньше соли

Нравится Ответить
basyanya
Любовь·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@darya_semenova, не хотелось бы доводить до капельниц, лучше как то это придотвратить, чем лечить! но гиня почему-то сказала, что оиеки не лечат!

Нравится Ответить
rozachka
Анастасия·Мама сына-младенца

@basyanya, самое главное отказаться от соли!!

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Ну как это не лечат) мне капельницы капали и отеков как не бывало

Нравится Ответить