🥳🥳🥳
nigoraf
🥳🥳🥳·В ожидании первенца
post image

И стоит эта радость14000...🤔🤔🤔не совсем ли дорогое удовольствие?! 🤔🤔🤔

3

Комментарии

kunduza_mybaby
кундуз·Мама двоих (младенец)

Слишком дорого! Можно что то по лучше найти действительно

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·В ожидании первенца

@jinjer83, а с кровать-коляской удобно? У нас в спальне совсем кроватка не помещается...

Нравится Ответить
jinjer83
Сания·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно кравать и каляску купить спокойно

Нравится Ответить
smile95

Знаете,можно типа такой манеж купить по дешевле. будет и закрываться и открываться.

Нравится Ответить
mumina.kurbanova
mumi🌟·Мама двоих (1 год, 3 года)

я думаю за 14000 можно купить вещ по- лучше😏

Нравится Ответить
lolo1661
Жика·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Дорогое удовольствие! 😃☝️

Нравится Ответить