Зуля
djulia21
Зуля·В ожидании первенца

У меня стабильно держится температура 37 уже вторую неделю и тошнит сильно((такое неприятное ощущение

Комментарии

lejsan1982
Лейсан·В ожидании первенца

Придется потерпеть,радуйтесь своему положению и никакого дискомфорта не заметите👏👏👏

Нравится Ответить
0ly
0ly·В ожидании первенца

Все ок 👌 все прошли через это))

Нравится Ответить
oksana.abusha
oksana·В ожидании первенца

у меня тоже в начале берем была темпер 37-37.2. тоже переживала по этому поводу, но врач сказал, что это нормально.

Нравится Ответить
djulia21
Зуля·В ожидании первенца

Испытание )))

Нравится Ответить
babyyour
Марина·В ожидании первенца

Да,это нормально))тоже лежала пластом

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

до 37.5 при Б нормальная темп! а тошнит ну и понятно почему)))))

Нравится Ответить
margoshaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Да ,это нормально

Нравится Ответить
mamatima18
марина·В ожидании первенца

на вашем сроке это нормально

Нравится Ответить