bibigul334
bibigul334
bibigul334

девченки помогите подобрать имя для девочки. весь инет перерыла ниче не нравится. что нить коротко и нейтральное чтобы легко запоминалось и не старинные имена.

1

Комментарии

yamamanya
Айдана·Мама дочки-младенца

еще Раяна, Рамиля, Амалия, Айя

Нравится Ответить
yamamanya
Айдана·Мама дочки-младенца

Мою Альмина зовут. Родинка Аллаха или дочь Аллаха с тюркского

Нравится Ответить
id77
Динара·В ожидании первенца

Сабина, Дильназ

Нравится Ответить
raziya_hassan
Rozi·Мама сына-младенца

Амина,Фатимка,Мадина

Нравится Ответить
trijdimamochka
Асем·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Инкара у меня уже есть)))

Нравится Ответить
trijdimamochka
Асем·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если у меня будет девочка хочу назвать ее Ерке

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей

Данеля, Аделя, Амаль

Нравится Ответить
indira_
Индира·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Дильназ, Сафия, Аиша

Нравится Ответить
budanova
budanova·Мама двоих (1 год, 45 лет)

инжу,азель,Эсмира,жасмин

Нравится Ответить
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Амина, Адель, Регина, Аделина, мне нравятся)))

Нравится Ответить
bibigul334

пасиб рассмотрю все варианты что предложите ))

Нравится Ответить
amina.aim
Мира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Наргиза, Ясмина

Нравится Ответить
vikysia15
Виктория·Мама сына-младенца

Эльмира)

Нравится Ответить