anetkleo
anetkleo
anetkleo·Мама сына-младенца

ДЕвченки Одесситки!! Подскажите самый большой тц в Одессе? С кинотеатром???

2

Комментарии

ideal90
Оля·В ожидании первенца

@galugali, Ривьера полупустaя?😱ГДе Вы такое видели?

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@anetkleo, 👍😋

Нравится Ответить
anetkleo
anetkleo·Мама сына-младенца

@karinochka, тут уже) сижу в компоте ем вкусняшки))

Нравится Ответить
foxi8
Руслана·В ожидании первенца

Сити центр, Ривьера

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Сити

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·В ожидании первенца

лучше кинотеатр Аймакс в сити центре)

Нравится Ответить
anetkleo
anetkleo·Мама сына-младенца

@pyzatik509, @zabunova @viktoriaboris @galugali Мнения разошлись)))

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·В ожидании первенца

Сити цент на Маршала Жукова 👍🏻

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·В ожидании первенца

Сити центр на Маршала Жукова👍

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки-младенца

ривьера

Нравится Ответить
galugali
Galina·Мама троих детей

Сити центр на Таирово самый хороший, Ривьера полупустая уже, только наличие Zara её спасает, пока

Нравится Ответить
anetkleo
anetkleo·Мама сына-младенца

@ira_ira, @lukesha Спс)

Нравится Ответить
lukesha
Ольга·В ожидании первенца

ривьера

Нравится Ответить
missing387user
missing387user·Мама дочки-младенца

Сити центр на Таирово

Нравится Ответить