Виктория
malin
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, у меня первый раз в жизни появилась изжога🙀 это ужас какой-то. Что делать? Кто как спасается?

2

Комментарии

olisia_a
Олеся·В ожидании первенца

мне кефир помогает или молоко.

Нравится Ответить
sapelkina
sapelkina·В ожидании первенца

Жую листья капусты... ( вообще свежая капуста) думала бред, и сначала не верила, но как приспичило, решила отрезать и пожевать.... И правдо помогает... Короче попробуй, 👍

Нравится Ответить
vany20052015
Марианна·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

вода с лимоном в течение дня или рени

Нравится Ответить
stupidmouse
Ксения·В ожидании первенца

Мне помогало молоко, треть стакана буквально. Поэтому до лекарств не дошло дело:) у меня изжога была в конце 2 триместра, а потом прошла сама, тьфу тьфу.

Нравится Ответить
ekaterina_dplsh
Катя·Мама дочки-младенца

ессентуки 4))) пару глотков и отпускает👍👍👍👍) гевискон моя гиня сказала не пить...говорит вредно(

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·В ожидании первенца

есть и гевискон для беременных..но для меня он был оч противный

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·В ожидании первенца

спасал только гевискон(жидкий),либо рэнни...ни молоко и .т.д не помогало

Нравится Ответить
darya..
Дарья·В ожидании первенца

Хотя я и рени и газировку и семечки и молоко все пробывала ... 2 дня мучалась пока не купила 👆🏻 и до сих пор он возле кровати стоит ( вечером начинается , ложечку , две и все отлично)

Нравится Ответить
darya..
Дарья·В ожидании первенца

Все фигня... Я блин с20 недели как дракон с этой изжогой ... Что я только не пробывала все фигня, как то спала сидя )) Gaviscon👍🏻👍🏻👍🏻 моментально помогает и ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ при беременности нет

Нравится Ответить
malin
Виктория·В ожидании первенца

@vera0508, где -то читала про семечки) спасибо) пощёлкала

Нравится Ответить
shurochka22
Александра·В ожидании первенца

Молоко это вещь, очень помогает))

Нравится Ответить
malin
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
timoshenka2015
Дарья·Мама подростка, беременна (40 нед.)

молоко пейте

Нравится Ответить
dashaki
dashaki·Мама дочки-младенца

Меня спасала банальная Ласточка вода газированная 😊 после родов ,все прошло само собой

Нравится Ответить
shamratik
Evgeniya ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Гевискон, и молоко хорошо помогает

Нравится Ответить
tamara-med
Тамара·В ожидании первенца

Меня мучала, и вот как малыш стал спускаться, стало и дышать легче и ушла изжога! А так ничего не помогала, купила ренни, но и от него особо эффекта нет. Через 15 минут ещё больше начиналось

Нравится Ответить
malin
Виктория·В ожидании первенца

А потом она пройдёт интересно? После родов?

Нравится Ответить
lenneli
Елена·В ожидании первенца

рени, но уже не помогают.. уже до слез как меня доводит эта изжога(((((😢😢😢

Нравится Ответить
malin
Виктория·В ожидании первенца

@ilvirka, @svetook @ksenya27 @nastasia211 спасибо)) а то я не ожидала вообще что такое начнётся

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Ренни и гевискон в таблетках . Я их чередовала . Больше ничего не спасало . Да и от них эффект не очень долгий был .

Нравится Ответить
svetok.tais.sofi
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

Сегодня всю ночь мучалась (( спасалась маалокс

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

ренни

Нравится Ответить