Светлана
lana30
Светлана·Мама сына-младенца

девочки, у кого-нибудь на плследних сроках был гестоз/нефропатия беременных? сколько держалось давление после родов и белок? чем лечились?

Комментарии

tigoda
🥰·Мама дочки-младенца

А у вас сколько держалась давление ?

Нравится Ответить
nezabydka1988
Олеся·Мама дочки-младенца

У меня! ЭКС, сутки в реанимации и все! Но после родов давление иногда подскакивает, на погоду. С лялечкой все хорошо.

Нравится Ответить