Milashka
milashka505
Milashka·В ожидании первенца

Ой девочки, сегодня испытала такое чувство, как будто мне между ног(извиняюсь за выражение) засунули иголку и колят! Очень было не приятно и страшно! За беременность такое в первый раз! Подскажите может у кого то так было? Может что то серьезное?

Комментарии

irina46
ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже так, чем больше срок тем чаще и сильнее прострелы

Нравится Ответить
ya_jula_31
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, тоже такое бывало, и после родов кстати тоже пару раз уже покалывало (( очень неприятно

Нравится Ответить
irochka_pochepcova
Ирочка·В ожидании первенца

И у меня такое часто очень давно((( не переживай!

Нравится Ответить
tati_miron_i_alisa
Татьяна·В ожидании первенца

У меня с 30 недель такое началось, переодически)) уже привыкла

Нравится Ответить
saharok11
saharok11·Мама сына-младенца

Было

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·В ожидании первенца

у меня такое частенько!!!аж подпрыгую,резкая боль!!Я уже перестала обращать внимание!!!

Нравится Ответить