светлана
c10854
светлана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девчёнки подскажите,на 37 недели будут снимать акушерскии писарии,через сколько часов или дней могут начаться роды,у кого так было.

Комментарии

c10854
светлана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

спасибо девчонки,первого рожала без писария ходила.

Нравится Ответить
tv.ksy
Ксения·Мама дочки-младенца

@c10854, если начнутся схватки, то быстро шейка откроется

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

Девочка проходила с 37 до 40

Нравится Ответить
c10854
светлана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

А то я у одной знакомой спрашивала,она через три часа пошла рожать.

Нравится Ответить
masya1003
Мария·Мама дочки-младенца

@c10854, у знакомой был, сняли и ещё неделю проходила... Тут все индивидуально, кто-то и через несколько часов рожает

Нравится Ответить