йолдыз
rai11
йолдыз

всем привет)девочки у меня 35 недель,проснулась сегодня с колющей,режущей болью во влагалище и в лобке.не пойму что это такое.и не проходит.ни у кого такого не было?

Комментарии

gulinayag
Gulina·В ожидании первенца

Тоже проснулась от боли.до сих пор где лобок болит при ходьбе ,как будто синяк там🙈Завтра спрошу что это.канефрон тоже пью кстати 2 й день,но думаю не от него.

Нравится Ответить
rai11

я еще канефрон начала пить 3 дня назад. хотя почки не болят.может этот канефрон так очищает.я уж и не знаю что это((не хоочуу цистита.у вас тоже колит там?будто кристалики там .

Нравится Ответить
vika-24
Виктория·В ожидании первенца

Кости кости ((( сама страдаю

Нравится Ответить
rai11

вроде нет не больно.я сикаю то грамм 50 только((

Нравится Ответить
dilek8
Диляра·В ожидании первенца

Может это цистит? При мочеиспускании больно?

Нравится Ответить