Альбина
purum-pum-pum13.
Альбина

добрый день девчули!!! у меня вчера сложилась такая ситуация.....были в гостях,девочка 4-ех лет бегала играла рядом,но вечером заметили 2-3 пятнышка похожие на ветрянку,я от испуга сразу покинула квартиру,на утро её всю высыпало,скажите как опасно для меня это,не нахожу места себе,у нас Б-30 недель,очень страшно

Комментарии

sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Если в детстве ветрянкой болели то вам это не грозит))

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

хоть успокоили,дурные мысли покоя не давали

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

девочки спасибо большое!!!!!

Нравится Ответить
daria0512
Дарья·Мама двоих (младенец)

Если болели то нет не грозит

Нравится Ответить
_magnitik_

@purum-pum-pum13. нет, тогда ничем не грозит вашему малышу) не переживайте

Нравится Ответить
daria0512
Дарья·Мама двоих (младенец)

Говорят, что заражаются когда пузыри уже , хотя точно вам сейчас никто не скажет , ветрянка может проявляться до 11 дней , так что только ждать , а вообще на вашем сроке это не так страшно , так что сильно не переживайте, у меня подружка переболела в 20 недель конечно после болезни были небольшие последствия но все норм )

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

в детстве проболела 100% малышу может чем то грозить это?

Нравится Ответить
nesh-e
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

если успкли заразиться, то высыпит через неделю.лучше проконсультироваться с терапевтом

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

вы могли заразиться если ранее не болели! это вам к доктору надо к своему идти,вполне возможно что вас через 15 дней обсыпит

Нравится Ответить
_magnitik_

а вы сами точно не болели в детстве ветрянкой? если нет, то есть риск, что вы заразились от девочки

Нравится Ответить