Влада
kisy
Влада

Девочки проснулась сегодня и понимаю, что сплю на животе...😭ну какая из меня нормальная мать, никакого инстинкта сохранения(((как Вы думайте, как там с малышом?(20 неделек нам)

Комментарии

vittoriya
Vika·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У меня 34 и я сплю на половину на животе.

Нравится Ответить
kisy

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
larrakhu
Dilara·В ожидании первенца

я до 25 недели спала на животе... мне просто ничего не мешало))

Нравится Ответить
kisy

Маленькое пузико, вот поэтому как то так получилось...

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама троих детей

думаю ничего страшного... если бы вы могли навредить малышу вы бы так спать точно бы не смогли. Это же инстинкты. Значит у вас ещё пузико маленькое.

Нравится Ответить
anastasiyado92
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Да ладно,я вот долго спала на животе,просто ночью просыпалась и понимала что на животе

Нравится Ответить
mama_mishytki
mama_mishytki·Мама сына-младенца

обложитесь подушками :-) я мужа всегда обнимала и так и спала всю ночь на боку, порой на спину ложилась))

Нравится Ответить
o_di_s_s_t
Дина·В ожидании первенца

...на животе я бы с удовольствием , но у пупка начинает пульсировать сильно (что это?) и дискомфорт, само собой не получается))) а вот на спине сейчас удобно спать , хотя раньше никогда так не спала, и проконтролировать это немного не удаётся тоже..((( прочла ,что на спине можно спать , приподняв (согнув) ноги слегка...но как?🤔это во сне невозможно )))) 💤🤗 вот и приходится на боку слева-направо☺️ ... но тело затекает порой((((

Нравится Ответить
veravlubov
Вера·Педиатр ·Мама дочки-младенца

Ээээм... Если вы нормально спали и вам ничего не мешало, то в чем проблема? На животе не спят только потому, что он растет и становится неудобно. А вот на спине лучше не спать совсем - сосуды передавливаются.

Нравится Ответить