Ilyuza Zaripova
yamama2
Ilyuza Zaripova·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Всем привет! девочки беременяшки какие препараты и витамины принимаете на данный момент? ?? интересно почитать. мы на 25 неделе. пьем витрум магний и йод.

Комментарии

yamama2
Ilyuza Zaripova·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@250215 @malika200888 спасибо!

Нравится Ответить
malika200888
Лика·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

3 раза в день с перерывами ,2 недели пью 2 недели отдыхаю

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·В ожидании первенца

@yamama2, 4 таблетки в день. 1 утром, 1 днем, 2 на ночь

Нравится Ответить
yamama2
Ilyuza Zaripova·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@250215 @malika200888 скажите пожалуйста а в какой дозировке вы магний пьете?

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·В ожидании первенца

25 недель, хофитол, магне В6, фемибион2.

Нравится Ответить
malika200888
Лика·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

27 недель пью фемибион 2 , магний , препарат железо и кальций с перерывами .

Нравится Ответить