natalys
natalys
natalys·Мама троих детей
post image

Мы вчера покрестились!

27

Комментарии

anciferova
Олеся·Мама двоих (младенец)

@natalys, спасибо)

Нравится Ответить
natalys
natalys·Мама троих детей

@anechka89rojkova понятно

Нравится Ответить
anechka89
Анна Рожкова·Мама дочки-младенца

@natalys, платила то крестная) он ходил очередь занять и заплатил, мы в машине были)

Нравится Ответить
natalys
natalys·Мама троих детей

@anechka89rojkova а почему муж платил? Крестные ведь оплачивают.

Нравится Ответить
natalys
natalys·Мама троих детей

Да тоже все это дали!

Нравится Ответить
anechka89
Анна Рожкова·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас)) мы там же вчера крестились))) тото я думаю у мальчишки личико знакомое, вроде видела в прегги)) так и есть)) мы 2300 отдали, муж платил, не знаю почему другая цена, мне говорили 1700, но нам еще по мимо библии, дали молитвослов и икону, вам тоже?

Нравится Ответить
natalys
natalys·Мама троих детей

@anciferova 1900 да , около 2ух часов

Нравится Ответить
anciferova
Олеся·Мама двоих (младенец)

так же два часа где-то все идет?

Нравится Ответить
anciferova
Олеся·Мама двоих (младенец)

@natalys, а сколько платишь?

Нравится Ответить
natalys
natalys·Мама троих детей

@anciferova да на двойке, крестят в субботу в 11 в воскресенье в 13 , приезжаешь за 20 минут, записываешься, оплачиваешь и все, никакого обучения для крестных. Вода очень теплая.

Нравится Ответить
anciferova
Олеся·Мама двоих (младенец)

это церковь на двойке которая?мы там сына крестили) подскажите процедура сейчас там как?

Нравится Ответить
natalys
natalys·Мама троих детей

я не ездила, крестные сказали что все было хорошо.

Нравится Ответить
amazareka
Екатерина·Мама сына-младенца

поздравляю !Тоже с полным погружением?Сынка так испугался , когда окунули ,и в церкви же эхо,вот и его крик как будто в роддоме ,был так похож )))

Нравится Ответить