Юлия
masik88
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, ЭТО ШЕДЕВР🙈🙈🙈

Мне кажется, что вкуснее Cinnabons я еще ничего не делала))) Делюсь проверенным рецептом, главное, делать все как написано и будет вам счастье!🤗😋😋😋

67

Комментарии

masik88
Юлия·В ожидании первенца

@svetiksh, красота!)) 👍👍👍

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@chalikushu, тоже не плохо))) главное, не исчезла, ведь она такая божественная, эта глазурь😍

Нравится Ответить
chalikushu
Çalıkuşu·В ожидании первенца

@masik88, а у меня она впиталась в булочки😀

Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@chalikushu, 👆😊

Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chalikushu
Çalıkuşu·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@chalikushu, вы знаете, я вытащила их из духовки, они минут 15 постояли и я залила их. По сути они были еще горячие) но получилось все равно отлично)

Нравится Ответить
chalikushu
Çalıkuşu·В ожидании первенца

Сегодня делала, глазурь на горячие булочки залила..но мне кажется, лучше на теплые, да?

Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@myr__ka, успехов!)) вкуснотища еще та))

Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@happyvt, вот и я попала под влияние))) всю неделю не решалась приготовить, только облизывалась)))

Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@mamadvuxdo4ek, @tweaky @_mamanya_ Успехов в приготовлении!✊😃

Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@nikami, это булочки с корицей в глазури))) очень вкусные!)

Нравится Ответить
schactlivamama
Mariya·В ожидании первенца

@ramina_salyakhova, тоже пекли , не получились. В след раз точно покупать буду

Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

@ramina_salyakhova, теперь я и ваш синнабончик захотела!😂

Нравится Ответить
myr__ka

Круто!) надо попробовать!)

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·В ожидании первенца

В preggie прям какой-то БУМ пошел на синнабоны😆

Нравится Ответить
_mamanya_
Анюта·Мама сына-младенца

Спасибо за рецепт)завтра буду печь)

Нравится Ответить
tweaky
Елена·В ожидании первенца

Ммм отмечусь👍

Нравится Ответить
mama3do4ki
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рецепт

Нравится Ответить
nikami
Ника😽·В ожидании первенца

А это что?🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ramina_salyakhova
Рамина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masik88
Юлия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить