Карина
karishka16101982
Карина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,подскажите это может быть с зубами связано. Малыш 4 мес., слюни рекой ,слезы текут,понос, грудь не берет,не спит,капризничает. На днях были у педиатров, может там инфекцию поймали? Не знаю. У кого такое было и чем лечили???

3

Комментарии

svetlanasurgut
Светлана·Мама двоих (младенец)

@karishka16101982, вызовите врача! Он вам и даст ответ на ваш вопрос.

Нравится Ответить
karishka16101982
Карина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kochsveta
Светлана·Мама дочки-младенца

А чихает? Глаза отекают?@karishka16101982

Нравится Ответить
anecka_86
Ann·Мама двоих (младенец)

@karishka16101982, мне кажется, что это аллергия какая-то, но лучше завтра показать врачу и сдать анализы

Нравится Ответить
karapuz86
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Может конъюнктивит ?

Нравится Ответить
karishka16101982
Карина·Мама двоих (младенец)

Это он не плачет,это так глаза слезятся

Нравится Ответить
mariabal
maria·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

на зубки похоже

Нравится Ответить
karapuz86
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Слишком маленький для зубов

Нравится Ответить
misskuzi
Юлия·Мама сына-младенца

Маленький!😢 не могу смотреть когда детки плачут!!😢😢😢

Нравится Ответить
belova_ya
Аня·В ожидании первенца

Конечно. У племяшки все то же самое. Зубки лезут.

Нравится Ответить
plotwa
Елена·Мама сына-младенца

какой жалостный взгляд 😢😢😢😢 Эти симптомы могут и не означать болезнь для спокойствия лучше вызовите врача

Нравится Ответить
evageniya

Лучше вызовите врача!

Нравится Ответить