ааа
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого остались памперсы 1 размера , куплю недорого .) предлагайте

1

Комментарии

bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@catalina, написала с лс

Нравится Ответить
catalina
Catalina·Мама дочки-младенца

Libero забирайте бесплатно. Метро Чёрная речка

Нравится Ответить
tomysik27
Тамара·Мама дочки-младенца

@bobosh а в какое время?!

Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

А завтра можно забрать ?) и куда мне подъехать точно ?

Нравится Ответить
tomysik27
Тамара·Мама дочки-младенца

адмиралтейский район,М.нарвская, сенная,техноложка

Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@tomysik27, а где можно забрать ?)

Нравится Ответить
tomysik27
Тамара·Мама дочки-младенца

У меня много,отдаю бесплатно. Памперс и молфикс.

Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@tantan, хотя не, меньше 2,5 кг Если они идут, то малы будут точно ((((

Нравится Ответить
tantani
Таня·Мама дочки-младенца

Хорошо))

Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@tantan, просто мне до вас далеко ехать )) малыша одного оставлять надолго с бабушкой боюсь )) а муж работает застра( на днях сможет забрать ))

Нравится Ответить
tantani
Таня·Мама дочки-младенца

Я не знаю сколько она кг, но на упаковке написано <2,5. Можете попробовать, если не подойдут передадите кому-нибудь еще, тем более бесплатно отдаю))

Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@tantan, сколько кг ваш малыш ? Мы 3 кг , как думаете , малы будут ?

Нравится Ответить
tantani
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@tantan, сколько штук у вас там ?

Нравится Ответить
tantani
Таня·Мама дочки-младенца

Либеро

Нравится Ответить
tantani
Таня·Мама дочки-младенца

Комендантский проспект. Отдам просто так

Нравится Ответить
kaznacheeva
Настя·Мама сына-младенца

Ломоносовская

Нравится Ответить
kaznacheeva
Настя·Мама сына-младенца

18 штук nb ХАГГИС ЭЛИТ,9 либеро и 15 памперс. Отдам да большую коробку малютки

Нравится Ответить
lylok
lylok·Мама сына-младенца

просто у меня пол пачки мунни осталось но я в Пушкине живу...

Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@lylok, пл. Александра Невского

Нравится Ответить
lylok
lylok·Мама сына-младенца

Вы где живете?

Нравится Ответить
bobosh
ааа·Мама сына-младенца

@supermammmmma, подойдут любые )))

Нравится Ответить
mmm....

именно памперсы интересуют? или либеро тоже подойдут? :

Нравится Ответить