Гуля
gulechka86
Гуля·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки милые, был пост про вкусное мороженное в Планете) нахожусь тут и не могу найти😫😫😫 Подскажите плиз 😘

3

Комментарии

t_ralina
Ралина·Мама сына-младенца

@gulechka86 да? я не знала, что еще и мороженое добавляют) ну тогда круто)

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·В ожидании первенца

@gulechka86, спасибо! Надо попробовать ))))

Нравится Ответить
gulechka86
Гуля·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gulechka86
Гуля·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@ralina90, там разные наполнители, в том числе и мороженное)

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·В ожидании первенца

@ralina90, а что это? Аж интересно стало...))))

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама сына-младенца

гонконгские вафли наверно имеете в виду) но это не мороженое ведь)

Нравится Ответить
gulechka86
Гуля·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Все нашла) Гонконгские вафли)

Нравится Ответить
dinochka2001
Дина·В ожидании первенца

Около Би фри ещё есть ))) там на выбор начинку выбираешь как называется забыла 😃 Вечно все забываю блин))

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Баскин роббинс и в Семье есть тоже. Мое любимое - это пралине👌🏻

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

Баскин Робинс наверно)))) 0 уровень ( где кинотеатр )

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·В ожидании первенца

А какое там вкусное? Баскин роббинс?

Нравится Ответить
kyzeeena
Дарья·В ожидании первенца

Блииин, вот что я хотела сегодня сделать😆😆😆

была в Планете и забыла

Нравится Ответить