Кристина
krismi
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Здравствуйте девочки! У кого и на каком сроке поднялась плацента? У меня 29 недель и предлежание! 😢Что делать?

Комментарии

belchyi
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Рано паникуете. У знакомой в 35 предлежание было и ничего, все поднялось

Нравится Ответить
krismi
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

На 24 нед. по узи, лежал поперек, сейчас кажется перевернулся!

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Надеятся что ещё поднимется. У меня в 25 была низкова, а в 32 уже поднялась. Хотя ребёнок вниз головой уже давно, а значит не была она такой низкой. А у вас в каком положении?

Нравится Ответить