Альбина
albinka211992
Альбина

Девочки всем привет☺14н.б.ти ,груди мягкие стали,это нормально?😮😣

Комментарии

naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Нормалтно))

Нравится Ответить
albinka211992

🙏😊

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца

у меня так же было.тоже паника была. взяли и сдулись 😕 такие до сих пор 😡 все норм не переживайте это ничего не значит 😊

Нравится Ответить
albinka211992

а то у меня уже паника (((

Нравится Ответить
el4ik
Эля·В ожидании первенца

Это норма)

Нравится Ответить
nagornova92
Аня·В ожидании первенца

У меня они до сих пор мягкие)

Нравится Ответить