Вероника
veronica0616
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что можно выпить или сделать чтобы голова перестала болеть 😔 второй день уже болит

2

Комментарии

kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

я ношпу пью, если уж совсем прижмет

Нравится Ответить
nastya1989
Анастасия·Мама сына-младенца

Я пила полтаблетки цитромона, мне один врач сказал что поможет и пользы меньше чем вреда

Нравится Ответить
rakhimovatt
Тома·В ожидании первенца

Такая же беда 😔 особенно сегодня, грешу на погоду ( да и глядя что творится за окном, видать не зря грешу).

Нравится Ответить
sim4nia
Натали·В ожидании первенца

Я тоже с вчерашнего дня с чумной головой и тошнота вернулась.Выпила до обеда слабый кофе с молоком и сахаром-немного полегчало,но не на долго.

Нравится Ответить
lina12199103

Я уже второй день лежу с головной болью, спасаюсь чаем с лимоном и холодны компрессом ,

Нравится Ответить
mama2natasha

Давление мерили? У меня от перепада темп головная боль, спасаюсь чаем с лимоном, холодный компресс на лоб и покой

Нравится Ответить