Zhansi
zhansaya_smm
Zhansi·В ожидании первенца
post image

Sos девчули!!! Ангина страшная, и ночью температурила и сейчас высокая, прописали антибиотик Априд 375 и спрей Биопарокс. Ничего не помогает, и чай пью с малиной и лимоном, голова болит. Кто пил этот антибиотик отзовитесь плз, в инструкции противопоказано а медсестра моя прописала. Как переносили этот препарат???

Комментарии

zhansaya_smm
Zhansi·В ожидании первенца

@ekaterina_2503, спасибо, ну не говори😣

Нравится Ответить
ekaterina_2503
Екатерина·В ожидании первенца

Привет. Ну ты даешь 😔 выздоравливай давай по скорей

Нравится Ответить
zhansaya_smm
Zhansi·В ожидании первенца

@nargiza66, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Я пила, в первом триместре Б, все нормально перенесла и ребенок слава Аллаху здоровый родился.

Нравится Ответить
zhansaya_smm
Zhansi·В ожидании первенца

@petya, спасибо вам

Нравится Ответить
zhansaya_smm
Zhansi·В ожидании первенца

@beautiful_ly, спасибо большое😘

Нравится Ответить
petya
Елена.·Мама подростков, ждёт третьего

при ангине мажте горло люголем. он очень хорошо помагает. Темболее его деткам можно значит и нам.

Нравится Ответить
beautiful_ly
Александра·В ожидании первенца

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
beautiful_ly
Александра·В ожидании первенца

Про этот не знаю. Мне ампицилин уколы ставили.

Нравится Ответить