Анна
siti83
Анна·В ожидании первенца

Девочки подскажите перестала болеть грудь это нормально на моем сроке ?

2

Комментарии

ryzhik86
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Да, у меня к этому сроку тоже прошло

Нравится Ответить
ritenok_89
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

И у меня никогда не болела.

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не болит , вообще не болела

Нравится Ответить
missis_yulya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Да это нормально

Нравится Ответить
irinavasilievna
Ирина·В ожидании первенца

У меня вообще не болела и не болит😳

Нравится Ответить
siti83
Анна·В ожидании первенца

Спосибо а то я переживала сейчас отлегло все

Нравится Ответить
dora_gaya

У меня также. То сильно, то забываю про неё))

Нравится Ответить
siti83
Анна·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·В ожидании первенца

У меня то болит, то не болит. Все ок!

Нравится Ответить