Надежда
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки,отдам пакет вещей для нуждающих беременных,подруга мне отдала,оказалось мало,фото в коментариях,самовывоз м.Домодедовская

Комментарии

speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@anna288-85 от метро 3 остановки на автобусе

Нравится Ответить
anna3144
anna·В ожидании первенца

В смысле от метро далеко?

Нравится Ответить
anna3144
anna·В ожидании первенца

Добрый день) А где вы находитесь?

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@jduchuda34 если сегодня никто тут не заберёт,выставлю туда.

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
jduchuda34
Анастасия·Мама сына-младенца

В вконтакте есть группа помощь мамам! Можете там выставить! Думаю сразу заберут! Там помогают одиночкам, беременным и т. Д

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить