viktoriya89
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца
post image

Девочки, SOS! HELP! Нам вчера в третий раз сделали прививки. Всю ночь у сына был жар. Сейчас вроде полегче, но все равно температура есть! А еще на обеих ножках в местах прививок красные круги, выглядят, как ожоги от утюга! Обнаружила их вечером, когда сняла ватки, наклеенные ему в поликлинике! Как быть, подскажите! Заранее спасибо!

Комментарии

viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@alenkame, @virginia_an, да, девочки(( но если б я только знала, что нужно сразу снимать пластыри

Нравится Ответить
virginia_an
Анна·Мама дочки-младенца

По моему ватки надо убирать сразу после остановки крови. Вы просто сожгли вокруг кожу

Нравится Ответить
alenkame
alenkame·Мама дочки-младенца

У меня у самой так от пластыря было, как будто ожог, через 3 дня где-то побледней стало и потом прошло.

Нравится Ответить
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@elena-12.12, ну а кто ж Вам скажет? Я даже и не знаю. В наших детских поликлиниках вряд ли делают импортные

Нравится Ответить
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@anastasia433, ну хорошо) попробую до обеда сама справиться, не спадёт - буду вызывать. А то я как-то не очень люблю вызывать на дом, все больше дают те же самые рекомендации, что и другие мамочки малышей

Нравится Ответить
elena-12.12
elena-12.12·Мама двоих (младенец)

какую прививку делали? отечественную или импортную?

Нравится Ответить
anastasia433

Вы бы все же вызвали врача

Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну да похоже на Ожег спиртовой

Нравится Ответить
_len4ik_
_len4ik_·Мама двоих (младенец)

ну не вызывайте врача, вам виднее

Нравится Ответить
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@anastasia433, 38,3

Нравится Ответить
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@arsella, да нет, там очевидно, что это спиртовой ожог

Нравится Ответить
_len4ik_
_len4ik_·Мама двоих (младенец)

возможно абсцесс. вызвать врача надо

Нравится Ответить
anastasia433

а температура какая?

Нравится Ответить
anastasia433

свечи и фенистил

Нравится Ответить
maria160392
Мария·Мама сына-младенца

@viktoriya89, вызывайте врача,это не нормальная реакция на прививку!лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
anastasia433

У нас на третью тоже температура была и место прививки горело и опухло

Нравится Ответить
yanakulikova1986
яна·Мама сына-младенца

я делала при акдс жидкий анальгин в попу шприцом,две минуты и темпа спала до 36.6

Нравится Ответить
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@anastasia433, да, но такая реакция в первый раз

Нравится Ответить
anastasia433

акдс делали?

Нравится Ответить
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@atikva, @yanakulikova1986, @olgarykunova, девочки, а что с жаром делать? Свечи?

Нравится Ответить
yanakulikova1986
яна·Мама сына-младенца

пройдет. мажте кремушком

Нравится Ответить
yanakulikova1986
яна·Мама сына-младенца

мне кажется что это от наклеек ((( сразу снимайте!!!! что то типа раздражения!

Нравится Ответить