Аделя
adelika
Аделя·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

девочки, есть проверенные стоматологии? у мужа зуб заболел, не знаем куда податься.

2

Комментарии

milena46
milena46·Мама сына-младенца

клиника Булатовых на Гвардейской, муж там лечил, понравилось.

Нравится Ответить
adelika
Аделя·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@tatianaship спасибо большое

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@adelika, "Happy Clinic" Сибирский тракт,3 врач Александр Щипицын.

Нравится Ответить
adelika
Аделя·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
kseniyakova
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniyakova
Ксения·В ожидании первенца

В ленте вчера обсуждали это,где то на булаке советовали. Сейчас попробую найти

Нравится Ответить
guzelek
Гузель·Мама дочки (1 год)

есть,но не работает сегодня,сама хотела к нему...

Нравится Ответить